16-17 августа в городе не будет воды

16 и 17 августа, в Черемхово будет полностью отключено водоснабжение. Отключение обусловлено проведением планового ремонта на водозаборных сооружениях, необходимого для подготовки объектов водоснабжения к бесперебойной работе в осенне-зимний период. Об этом сообщил мэр города Вадим Семенов.

По словам градоначальника, отключено водоснабжение города будет с 2 часов ночи 16 августа, а в 24 часа 17 августа подача воды будет возобновлена. В течение двух суток предстоит выполнить большой объем работ по ремонту технологического оборудования непосредственно на водозаборе, а также на подкачных насосных станциях и сетях.

«Прошу жителей сделать запас воды для питья и бытовых нужд и приношу извинения за доставленные неудобства», — обратился к горожанам Вадим Семенов.