Черемховцы в числе лучших

Мотогонщики из мотоклуба «КАСКАД» Черемхово дали жару в соседнем регионе. В выходные дни черемховцы в Улан-Удэ состязались во 2 этапе открытого Чемпионата Республики Бурятии по мотокроссу. Соперниками мотогонщиков стали свыше 50 укротителей «железных коней» из Читинской, Иркутской и Республики Бурятии. В тяжелой борьбе нашим спортсменам удалось завоевать четыре награды в различных классах. В классе 125 победителем стал Никита Мясников, в классе 250 Максим Зыков на первом месте, в погоне за Максимом Тахир Гусейнов стал втором. В классе 500 тренер клуба Алексей Тарасов одержал уверенную победу.

Две недели остаётся до нашего главного старта в Черемхово, команда готовит трассу и своих железных коней. Напоминаем, 25 августа на мототрассе Каскад состоится 3 этап Чемпионата и Первенства Иркутской области по мотоциклетному спорту в дисциплине мотокросс, ждём болельщиков в 12:00 часов.