Черемховские спортсмены достойно выступили…

Черемховские спортсмены достойно выступили на межрегиональном турнире по боксу в городе Тулуне

С 7 по 11 сентября в городе Тулун состоялся межрегиональный турнир по боксу памяти тренера ДЮСШ Бергера В.Р. В соревнованиях приняли участие 140 боксеров из республики Бурятия, Забайкальского края, Красноярского края и Иркутской области.

По словам тренера по боксу ДЮСШ города Черемхово Ивана Сафонова, спортсмены из черемховской школы бокса выступили достойно. Кирилл Суслов занял I место среди младших юношей. В возрастной группе 13-14 лет призером стал Иван Ефимов. Особо хотелось отметить выступления Артема Доровского, который провел три боя, две победы одержал над боксерами из Красноярского края, в финале встретился с победителем первенства Иркутской области из г. Нижнеудинска Савелием Савушкиным, в упорном равном бою судьи отдали победу более опытному боксеру из Нижнеудинска, По итогу соревнований у Артема Доровского серебро. За отличное судейство был награжден тренер ДЮСШ г. Черемхово Дмитрий Сафонов,- отметил Иван Сафонов.

Поздравляем спортсменов с отличными результатами!