Черемхово передал городу Кировск бензокосы…

Черемхово передал городу Кировск (ЛНР) бензокосы для работников ЖКХ

Город Черемхово передал в г. Кировск Луганской народной республики бензокосы для работников жилищно-коммунального хозяйства, а также постельное белье для военного госпиталя. Все необходимое было приобретено в рамках акции «ЧЕРЕМБАССАДОНБАСС», в которой жители Черемхово регулярно принимают участие.

Благодаря неравнодушному отношению к кировчанам жителей Черемхово, поддержке мэра города Черемхово Вадима Александровича Семенова, такая помощь прибыла в Кировск. Администрация городского округа города Кировска ЛНР выражает искреннюю благодарность за неравнодушное отношение к кировчанам, поддержку и заботу! — обратилась Виктория Сергеева.

-Мы должны помнить, что мы одна страна и один народ. Взаимопомощь и поддержка друг друга-это то, что делает нас сильнее,-подчеркнул мэр Вадим Семенов.

Напомним, в 2022 году Иркутская область взяла шефство над городом Кировск  Луганской Народной Республике.