Черемхово вновь вошел в число самых эффективных территорий

Черемхово вновь вошел в число самых эффективных территорий Иркутской области

В 2022 году город Черемхово вновь вошел в число самых эффективных территорий Иркутской области. Черемхово показал лучший результат в своей II территориальной группе в номинации «Комплексное социально-экономическое развитие».

— Положительная динамика эффективности показателей достигнута совместными действиями специалистов администрации, депутатов Думы города, руководителей и работников предприятий, учреждений города, представителей бизнес-сообщества и общественных организаций. Мы любим свой город и стараемся закрепить за Черемхово статус развивающегося, привлекательного и комфортного города, — прокомментировал мэр Вадим Семенов.

Напомним, управленческой командой города было принято решение о передаче финансовых средств за победу в конкурсе, на приобретение экипировки и обмундирования в рамках акции «ЧЕРЕМБАССZAДОНБАСС».