ФОК «Храмцовский»-10 лет

Сегодня свой 10-летний юбилей отмечает физкультурно-оздоровительный комплекс «Храмцовский», 5 декабря 2012 года распахнул свои двери для всех, кто любит спорт. 

За эти годы он стал одним из лучших спортивных объектов города и поселка Храмцовский. За эти годы ФОК «Храмцовский» посетило более 200000 человек. Здесь проводятся тренировки детей по футболу, волейболу и легкой атлетике, занятия по фитнесу для взрослых, работает тренажерный зал. В ФОКе проводятся массовые спортивные мероприятия городского, областного и всероссийского уровня. В 2018 году проходило Первенство России по мини-футболу. 

Первым заведующим был назначен Алексей Витальевич Окладчик, в 2014 году на должность заведующего назначен Анатолий Петрович Пискун и ныне продолжающий вести хозяйственную деятельность образцового спортивного объекта города Черемхово. 

Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Черемхово Сергей Борисович Малеев поздравил трудовой коллектив с первым юбилеем «Храмцовского» и вручил приветственный адрес со словами поздравления коллектива от мэра города Вадима Александровича Семенова, а также сертификат на приобретение силового тренажера.