Фестиваль КВН прошел в Черемхово

Традиционный фестиваль студенческой и школьной лиги КВН прошел в Черемхово 8 ноября. Участие в мероприятии приняли представители семи городских учреждений образования: команда «Экстрим» (Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова), команда  «Дети Макаренко» (Черемховский педагогический колледж), команда «Какие-то люди» (Школа № 1), команда  «Зайки» (Школа № 4), команда «Не формат» (Школа № 5), команда «Сахарная вата» (Школа № 8) и команда  «Торнадо» (Школа №15).

Как сообщили в отделе по молодежной политике администрации города, в качестве гостя фестиваля своим выступлением порадовала зрителя команда КВН «Барак ОГЭО» (отделение гуманитарно-эстетического образования педагогического института ИГУ). И, конечно же, не обошлось без замечательных номеров от давних друзей черемховского КВН — народного ансамбля современного танца «Танцевальный лимузин».

По итогам фестиваля команда из школы №1 «Какие-то люди» названа командой-фестиваля. Ребята из ЧГТК (команда «Экстрим») отличились лучшей шуткой, а школа №8 (команда «Сахарная вата») – стала открытием фестиваля. В индивидуальном зачете как лучший «Мистер игры» отличился Александр Доровской (школа №4), лучшей «Мисс игры» названа Ольга Григорьева (школа №5).

Отдел по молодежной политике администрации города выражает благодарность всем командам и их руководителям за качественную подготовку выступлений.