Участие каждого черемховца – это шаг всего города к победе в конкурсе

Город Черемхово принял решение участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2022 году с проектом благоустройства территории Центрального парка культуры и отдыха. И в случае победы у нас в городе появится обновленное, привлекательное и комфортное общественное пространство.

Нам важно, чтобы новый парк любили все жители нашего города, каждому он был интересен, каждому там нашлись бы занятия по душе. Именно ваше участие позволит нам создать проект лучшего парка культуры и отдыха. Заполняйте анкету по ссылке, передайте эту ссылку своим друзьям родственникам коллегам. Будьте активны, участие каждого горожанина – это шаг всего города к победе в Конкурсе.