Уважаемые предприниматели…

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что в феврале — марте 2024 года будет работать Бизнес-приемная при ТПП ВС для представителей бизнеса.
Работа бизнес-приемной осуществляется в формате личного приема предпринимателей руководителями органов государственной власти Иркутской области, территориальных подразделений федеральных органов власти, органов прокуратуры, а также органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и др.

27 марта 2024 года в 10.00 в Бизнес приемной при ТПП Восточной Сибири (г. Иркутск ул. Сухэ — Батора, 16) личный прием предпринимателей проведет Сабанцев Сергей Юрьевич, начальник Иркутской таможни.

Компаниям, заинтересованным принять участие в работе Бизнес-приемной, необходимо заполнить прилагаемую форму обращения и направить ее в Союз «ТПП Восточной Сибири» по электронному адресу dcp@tppvs.ru в указанные сроки. Сбор заявок осуществляется для предварительной проработки вопросов, а также для разработки графика приема предпринимателей.

По всем интересующим вопросам прошу обращаться в Департамент поддержки предпринимательства и внешнеэкономической деятельности по тел.: 8 (3952) 33-51-00. Контактное лицо: Мельник Алёна Алексеевна, начальник отдела поддержки предпринимательства.

Форма обращения в Бизнес-приёмную