Три работника культуры награждены премией Губернатора…

Премии Губернатора Иркутской области удостоены три работника учреждений культуры Черемхово

Глава Приангарья Игорь Кобзев вручил премии Губернатора работникам областных и муниципальных учреждений культуры. Их удостоены 50 человек, которые внесли личный трудовой вклад в обеспечение эффективной деятельности учреждений культуры. Размер премии составляет 100 тысяч рублей.

– В числе награждённых – библиотекари, преподаватели детских школ искусств, артисты, работники музеев, руководители учреждений культуры. Вы всегда дарите тепло своих сердец, сохраняете и приумножаете культуру Иркутской области, делаете нашу жизнь ярче, интереснее и красивее. Искренне желаю вам и вашим коллегам профессионального роста, творческих успехов, крепкого здоровья, оптимизма и любви к своей профессии. Уверен, что эти награды станут наградами и всех ваших коллективов, – сказал Игорь Кобзев.

Лауреатами премии стали: в номинации «За эффективное руководство» директор МКУК «Культурно-досуговый центр» Анастасия Валерьевна Андросова, в номинации «За профессионализм» заместитель директора по творческой работе МБУК «ДК «Горняк» Ирина Васильевна Нечаева, в номинации «За творческий вклад» артист высшей категории, ведущий мастер сцены, руководитель литературно-драматургической частью Черемховского драматического театра им В. П. Гуркина Алёна Беляевская (Арищина).

Администрация города Черемхово поздравляет лауреатов премии с победой и желает дальнейших творческих успехов в профессии.