С улиц города вывезено около 20 тысяч кубометровснега

В течение двух месяцев в Черемхово продолжается активная расчистка улиц от снега.

Снегоуборочная техника продолжает работать, но уже сегодня очевидно, что объемы снега, вывезенного с улиц города значительно превышают прошлогодние показатели. За несколько месяцев вывезено около 20 тысячи кубометров снега. В расчистке задействована вся специализированная техника УК «Благоустройства», привлечена техника разрезов «Черемховский» и «Иретский», Рудоремонтного завода, вагоноремонтного депо, ТЭЦ-12, ООО «ЧЗМК», «Водоканал».

— В настоящее время расчищаются основные автомобильные магистрали. Наша задача по обеспечению безопасности движения транспорта на дорогах и нормальных условий для пешеходов выполняется последовательно и планомерно-сообщил мэр города Черемхово Вадим Семенов.