Слёт работающей молодежи «Есть контакт!»

В преддверии Дня города во второй раз прошёл городской слёт работающей молодежи «Есть контакт!»

С 18 по 20 августа на базе отдыха «Молодежная» в урочище Федяево состоялся второй слёт работающей молодежи «Есть контакт!», приуроченный к 280-летию со дня основания Черемховского поселения.

Восемь команд молодых специалистов из различных организаций и предприятий города приняли участие в слёте: команда Черемховского завода металлоконструкций, команда «Сеть техники» (ИП Чех Евгений Геннадьевич), команда МОУ Школа № 9 г. Черемхово, две команды ООО «ДомСтиль», сборная команда управления образования администрации г. Черемхово, команда ООО «Управляющая компания «Черемховская», а также сборная команда Черемховского района.

Приветствовали участников этого замечательного события мэр города Черемхово Вадим Александрович Семенов и заместитель мэра по социально-культурным вопросам Елена Викторовна Бокаева.

В течение двух дней команды демонстрировали свои силы и умения в разноплановых конкурсных этапах: туристическом забеге «Гонка героев»; соревнованиях по футболу, волейболу и лазертагу; КВНе, квизе, конкурсе туристических блюд и даже в юмористическом шоу «Импровизация».

В конце каждого соревновательного дня работающую молодёжь ожидала и разнообразная вечерняя программа: выступление группы «Jonny’s band», дискотека и традиционные посиделки с гитарой у костра.

Два дня пролетели как одно мгновение, и вот пришло время торжественного подведения итогов и награждения победителей. Первое место по итогам всех конкурсных испытаний заняла сборная команда управления образования города, второе место – у команды «Сеть техники», на третьей ступеньке пьедестала – команда «Крёстный отец» из ООО «ДомСтиль».

Отдел по молодежной политике адресует слова благодарности за помощь в проведении слёта отделу по физической культуре и спорту администрации г. Черемхово и начальнику отдела по Черемховскому району, г. Черемхово и г. Свирску службы ЗАГС Иркутской области Юлии Евгеньевне Семёновой.

И. конечно же, особо благодарим всех участников за качественную подготовку, а руководителей организаций — за всестороннюю поддержку своих команд.

До встречи на слёте «Есть контакт!»-2024!