«Сибирский медведь» в числе лучших

22-23 октября в Иркутске проходили Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев», посвященные памяти российских воинов, погибших при выполнении специальной военной операции. В турнире приняли участие спортсмены из Новосибирской, Кемеровской областей, Забайкальского, Приморского, Хабаровского и Красноярского краев, республик Бурятия, Тыва, Саха (Якутия) и других регионов страны. От черемховского клуба смешанных единоборств “Сибирский медведь” участвовало 11 спортсменов.

В различных возрастных и весовых категориях черемховские спортсмены показали следующие результаты: Кирилл Комаров мужчины 20+ до 62 кг — I место; Ложкина Ирина девушки 20+ до 53 кг — I место; Зибнев Игорь 10-11 лет до 35 кг — I место; Чепиженко Екатерина девушки 14-15 лет до 52 кг — III место.

Соревнования «Кубок Героев» проводились с целью определения сильнейших спортсменов России и формирования сборной команды для участия в международном турнире «Борцовская Лига Поддубного».