Продажа алкоголя в День Победы будет ограничена

С празднованием Дня Победы 9 мая в Черемхово будет ограничена розничная продажа алкогольной продукцией в местах проведения массовых мероприятий. Ограничения распространяются с 10:00 до 15:00 час. на магазины, расположенные на ул. Некрасова — от пересечения с ул. Ф.Патаки до пересечения с ул.Куйбышева; ул.Куйбышева — от пересечения с ул.Некрасова до пересечения с ул.Школьной, ул.Горького — от пересечения с ул. Некрасова до пересечения с ул. Д.Событий. Об этом сообщили в отделе торговли и развития предпринимательства администрации города со ссылкой на Постановление Правительства Иркутской области № 313-пп (от 14.10.2011г.), а также постановление администрации города Черемхово №204 (от 21.04.2022г).

Отдел торговли и развития предпринимательства администрации города  призывает организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, соблюдать требования установленные законом. По фактам нарушений можно сообщить по телефонам:  8(39546) 5-14-37, 5-22-35.