По проекту «БКД» отремонтируют две улицы…

В Черемхово по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» дополнительно отремонтируют улицы Красношахтёрская и Школьная.

Подрядная организация уже приступила к демонтажу бордюрного камня на улице Красношахтёрская, а работы на улице Школьная стартуют на следующей неделе. В ходе предстоящих работ предусмотрено обновление дорожных знаков, остановочных павильонов, оборудование пешеходных тротуаров, установка барьерных ограждений и новых опор освещения.

Мэр города Черемхово Вадим Семенов отметил важность строгого соблюдения технологий и сроков выполнения работ. «Планируем завершить ремонт дорог по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» ближе к осени»,-подчеркнул он.
   Напомним, что в рамках нацпроекта в Черемхово продолжается ремонт улиц Щорса и Волочаевская. На объектах установлен новый бордюрный камень, обустроены тротуары, установлены новые опоры освещения.
   В связи с проведением ремонтных работ администрация города Черемхово просит жителей запастись терпением. Все эти меры направлены на повышение комфорта и удобства передвижения по городским улицам.