Появилось граффити Глеба Жеглова и Володи Шарапова

В Черемхово на здании отдела полиции появилось граффити Глеба Жеглова и Володи Шарапова

В Черемхово продолжают появляться уличные картины на фасадах зданий. В этот раз на здании межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» появилось граффити героев легендарного фильма «Место встречи изменить нельзя» Глеба Жеглова и Володи Шарапова. Размер изображения составил 130 кв.м.

Мэр города Вадим Семенов уверен, что новый арт-объект удачно вписался в облик города. Кроме того, он напоминает гражданам о подвигах советских милиционеров и послужит стимулом в работе нынешним сотрудникам полиции, стоящих на страже спокойствия и безопасности жителей Черемхово. 

Работы по оформлению фасада выполнили местные художники Николай Жарков и Павел Потапов.  Это не первое сотрудничество администрации города и художников. Ранее были оформлены фасады домов №169А по ул.Маяковского («Лисенок») № 40 по ул. Декабрьских Событий («Виктор Цой») и № 17 по ул. Чапаева («Сергей Бодров»).   

Администрация города Черемхово выражает огромную благодарность ООО «ПСК-Гранит» (В.Б. Хачатрян), УК «Храмцовская» (А.Ю. Денисов), «Черемховские электрические сети» (Д.А. Якимов), ООО «Благоустройства» (С.Ю.Волков), УК «Черемховская» (В.Н. Лихачев) за предоставленную спецтехнику и неравнодушное отношение к городу.