Поздравление с 9 мая…

Уважаемые черемховцы, земляки!

Дорогие ветераны и труженики тыла!

Примите самые теплые и искренние поздравления с главным праздником нашей страны – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

      9 мая для нашей страны день особенный. Победа в мае 45-ого была выстрадана жизнями и подвигом десятков миллионов людей. Вера в Отечество, готовность на пределе сил, не жалея себя бороться за мир и свободу родной страны, помогли нашему народу выстоять. 

      Бессмертный подвиг, совершённый солдатами Великой Отечественной войны и героическими тружениками тыла, вечно будет служить источником нравственной силы и созидательной энергии для новых поколений россиян. Мы свято чтим подвиг героев, отдавших свои жизни, защищая священные рубежи нашей родной земли. Мы низко кланяемся всем живущим ветеранам войны и тем, кто ковал победу в тылу. Мы всегда будем помнить, ценой каких усилий и жертв поколение победителей спасло мир от фашизма, отстояло свободу и независимость страны. 

      Дорогие черемховцы! От всей души поздравляю вас с праздником Победы! Крепкого вам здоровья, мира, душеного тепла и благополучия! 

 Вадим Семенов,
мэр г. Черемхово