Поздравление с Днем российского студенчества!

Дорогие друзья!
Примите самые искренние и теплые поздравления
с Днем российского студенчества!

День за днем вы идете по пути в новую, серьезную жизнь. В скором времени именно вам предстоит взять на себя ответственность за социальное благополучие нашего общества, развитие экономики, за будущее всего государства. Ваши знания, профессиональные навыки, обретаемые сегодня, созидательная энергия молодости, конструктивное мышление и разумный подход к решению задач помогут в достижении успеха в любых сферах.

Для каждого из нас студенческие годы – незабываемая пора. Это яркие впечатления и открытия, интересные события и встречи. Помните, нужно не просто учиться: уже сегодня закладывается основа вашей человеческой состоятельности и профессиональной конкурентоспособности. Ищете свое предназначение, реализуйте себя в общественной жизни, в профессии, спорте и искусстве, ищите свое предназначение и продвигайтесь навстречу мечте.

Дорогие студенты! Пусть обретенные в студенческие годы друзья станут надежными партнерами и соратниками на всю жизнь. Желаю Вам упорства, больших успехов во всем, здоровья и счастья!

Вадим Семенов, мэр города Черемхово