Поздравление мэра города

Уважаемые Черемховцы! Дорогие друзья!

Тепло и искренне поздравляю вас с добрым праздником –

Днем защиты детей!

Для всех юных жителей первый день лета открывает страницу школьных каникул, время новых открытий, игр и творчества. Для взрослых этот день – еще один повод задуматься над тем, что забота о детях — это забота о нашем будущем, о будущем России и главное, что можем мы сделать для любого ребенка, – создать надежный задел, помочь ему поверить в свои силы, возможности и таланты.

Счастливый ребенок – это результат каждодневного труда. Мы должны беречь энергию детства в своих семьях, уважать права ребенка, не быть равнодушными к тем детям, которые попали в трудную ситуацию и так нуждаются в нашей помощи.

Дорогие родители, бабушки, дедушки, педагоги и наставники! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, гармонии и терпения!

Дорогие ребята! Желаю вам хорошо отдохнуть летом, набраться сил для новых побед! Счастья вам, верных друзей, любви близких, добра и успехов!

Вадим Семенов,

мэр города Черемхово