Подвели итоги II городского Форума…

Подвели итоги II городского Форума «Черемхово — город семей, город детей»

Сегодня, 1 июня, в администрации города собрались участники и организаторы II городского Форума «Черемхово — город семей, город детей». В рамках Форума подвели итоги деятельности ведомств и учреждений на территории города Черемхово по реализации концепции семейной политики, а также определение основного вектора развития на ближайший год.  С приветственным словом к присутствующим обратился мэр города Вадим Семенов.Градоначальник подчеркнул, когда в семьях есть согласие и благополучие, гармоничнее становится общество. Наша общая задача – вырастить подрастающее поколение счастливым, здоровым, сильным, образованным, а главное – любящим свою Родину, -подчеркнул Вадим Семенов. 

  За плодотворное сотрудничество в деле воспитания и развития подрастающего поколения, за сохранение семейных ценностей и традиций благодарственнымиписьмами были отмечены черемховские семьи. В рамках Форума также отметили ребят, показавшие высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, в спорте, фестивалях и конкурсах международного, федерального, регионального и муниципального уровней.За большой личный вклад в воспитание юного поколения черемховцев и реализацию социально значимых проектовбыли отмечены волонтеры. В области реализации социальной политике и помощь в организации Форума наградили индивидуальных предпринимателей.  

  В рамках Форума был проведен муниципальный конкурс рисунков «Мы хотим быть вашим счастьем». В этом году в конкурсе приняли участие рекордное количество детей — 128 человек. Детские рисунки, пронизанные любовью и солнцем, романтикой и энергией.  Жюри справедливо и по достоинству оценило конкурсные работы и определило победителей и призеров.