Подведены итоги конкурса «Новогодняя фантазия»

В Черемхово в преддверии Нового года подвели итоги конкурса «Новогодняя фантазия»

В этом году заявки на участие подали 12 организации города. По результатам отбора конкурсной комиссией были определены победители, которых наградили почетными грамотами и денежными призами.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление объектов торговли» 1 место-ювелирный салон «Золотой ларец», 2 место- салон Оптики ОТК, 3 место- ТРЦ «Черемушки». В номинации «Лучшее новогоднее оформление объектов общественного питания» 1 место Столовая «Столоffка», 2 место- кафе- кондитерская «Сладогорье», 3 место- кафе «Нур». В номинации «Лучшее оформление объектов бытового обслуживания» первое место завоевал кабинет маникюра и педикюра (Анищенко А.О.), второе – студия эстетической косметологии и лазерной эпиляции «Миледи», а бронзовым призером стала Мастерская по ремонту обуви и изготовления ключей (Нефедьев В.А).

Лучшее новогоднее оформление по мнению жителей города Черемхово — кабинет маникюра и педикюра (Анищенко А. О.)

-Благодарим наши организации за активное участие в жизни города и, особенно, за создание в нем новогоднего настроения,-подчеркнул мэр Вадим Семенов.