Подведены итоги городского конкурса «Новогодние огни 2024»

16 января мэр Вадим Семенов наградил дипломами и денежными сертификатами победителей городского смотр-конкурса «Новогодние огни 2024». Как рассказала, Татьяна Богданова, в этом году для участия в конкурсе было подано 10 заявок. В зависимости от места (I, II или III) победители в каждой номинации получат денежные премии по 6, 5 и 4 тысяч рублей соответственно, — обратила внимание главный архитектор.

В номинации «Лучшая новогодняя елка»: I место — «Детская художественная школа № 1, II место –ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», III место –  стадион «Шахтер». В номинации «Лучший новогодний фасад»: I место – Мария Анужис (ул. Железнодорожная, д. 15/В), 2 место – Марина Костюнина (ул. Красноярская, д. 3), III место – бассейн «70 Лет Великой Победы».  В номинации «Лучшая новогодняя территория»: I место-ООО «Горизонт», II место-«Дом детства и юношества г. Черемхово», III место Евгения Ефимова (ул. 3-я Рудничная, д. 56).