Первый молодежный мотивационный форум «Розетка» прошел в Черемхово

    В декабре отдел по молодежной политике администрации г. Черемхово организовал первый мотивационный форум «Розетка». Мероприятие было реализовано на средства региональной субсидии благодаря победе в региональном конкурсе муниципальных программ по работе с детьми и молодежью, организованном Министерством по молодежной политике Иркутской области.

    Участниками форума стали 120 представителей молодежи города: активисты, лидеры мнений, члены школьного и студенческого самоуправления, молодые специалисты. Миссия форума «Розетка» – поделиться с молодыми людьми историями жизненного и профессионального становления известных людей нашего региона и, конечно же, вдохновить ребят примером лучших в своем деле. Одним словом, «Розетка» — это форум, который заряжает.

 Со стартом такого интересного и значимого в жизни черемховской молодежи события присутствующих поздравил мэр города Черемхово Вадим Семенов и начальник отдела по молодежной политике Руслан Пакулов. Также свое видео-приветствие ребятам адресовала министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова, которая пожелала участникам продуктивной работы и интересных инсайтов. 

 Ну а дальше у ребят была прекрасная возможность пообщаться со спикерами «Розетки». Ими стали: Евгений Бальдиров, совладелец и руководитель развлекательного шоу «TODAY» в г.Иркутск; Михаил Судаков, генеральный директор агентства по росписи зданий и интерьеров «PROART»; Виктор Лодин, владелец сети тату-салонов «Джокер»;  Павел Степанов, автор и продюсер Youtube-канала «Павел Степанов и New Media»;  Роман Буркало, генеральный продюсер и основатель видео-студии «BURKALO PRODUCTION».

 На протяжении шести часов молодые люди знакомились с уникальными личными кейсами  гостей, задавали интересующие вопросы; обсуждали важные ценностные смыслы, интересующие современную молодежь. И, конечно же, участвовали в искрометных интерактивах от бессменного ведущего «Молодежки Че» Петра Евдокимова.

«Я всегда рад вдохновлять молодежь. Если бы в то время, когда я был в их возрасте, нас  так вдохновляли — я думаю, намного больше бы сегодня по итогу было успешных людей» — отметил Роман Буркало в интервью молодежному медиа-центру «Концентрат».

 Надеемся, что форум «Розетка» станет одним из важных «кирпичиков» того крепкого фундамента, на котором черемховская молодежь в ближайшем будущем построит что-то значимое, полезное и  ценное.