Первенство области по мини-футболу прошло в Черемхово

Первенство Иркутской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г. р. прошло в городе Черемхово с 1 по 5 декабря в ФОКе «Храмцовский». В турнире участвовало 14 команд с городов Черемхово, Иркутска, Саянска, Зима, Усолья-Сибирского, Тулуна и посёлков Михайловка, Баяндай, Усть-Ордынского, Бохан и Куйтуна. Победителями первенства стала иркутская команда «Спарта», второе место у команды «Сибирь» п. Михайловка и замкнул тройку призеров черемховский «Шахтер». Кияненко Егор был признан лучшим вратарем турнира. Лучший защитник — Неклюдов Кирилл «Спарта» г. Иркутск, лучший нападающий – Васиченко Артемий «Сибирь» п. Михайловка, лучший бомбардир – Вахрушев Александр «ДЮСШ» г. Усолье-Сибирское, лучший игрок – Братенков Захар «Спарта» г. Иркутск. Победитель и призеры первенства были награждены Кубками, медалями и грамотами.