Очередная партия помощи для мобилизованных…

Очередная партия для мобилизованных черемховцев прибыла в Новосибирск

Жители Черемхово продолжают оказывать помощь черемховским мобилизованным. Сегодня, 2 ноября, в учебный центр города Новосибирска прибыла очередная партия дополнительного обмундирования и снаряжения. Это комплекты одежды, обуви, предметы личной гигиены, медикаменты, товары первой необходимости, а также газовые баллоны, портативные плитки и инструменты-в общей сложности около 40 позиций. 

Учащиеся черемховских школ написали трогательные и добрые послания нашим солдатам. Ребята рассказали в письмах о себе, своих мечтах и выразили слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны. 

Работа по сбору гуманитарного груза для мобилизованных в Черемхово не прекращается ни на день. К ней все активнее подключаются представители бизнеса, меценаты, активисты общественных организаций и волонтеры. 

Напомним, в Новосибирске находятся представители администрации и Думы города Черемхово, которые помогают мобилизованным по разным возникающим вопросам.