Новые детские городки порадуют черемховскую детвору

Новые детские городки – современные, яркие и безопасные. Они обеспечат возможность детям разных возрастов активно проводить время на свежем воздухе. В комплект детского игрового комплекса входит: качалка-балансир, карусель, песочница, качели (одинарные илидвойные). Установка планируется во дворах: ул. Забойщика 46-48; Дударского 7-9; ул. Шевченко 85; ул. Детская 32; ул. Лермонтова 5-5а, 1; ул. Фрунзе; пер. Угольный и ул. Есенина; ул. Бердниковой 8, 67; ул. Свердлова 34; пер.4-ый Заводской; ул. Декабрьских Событий 32а; пер.Пролетарский 4а; ул.Горького 12,14,16; ул. Плеханова 3,5.

Детские игровые комплексы были приобретены в рамках проекта «Народные инициативы» на сумму 1 млн 47 тыс.  руб. Дополнительно за счет местного бюджета приобретены детские качели и песочницы на сумму 216 тыс. руб.