Новости спорта

Лыжи
Зима в этом году преподносит снежные сюрпризы и суровые испытания морозами. Объявляем первый старт!
23 декабря состоятся соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти В.С. Юрьева, стиль передвижения классический. Соревнования пройдут по адресу: город Черемхово, ул. Калинина, 2а, городская лыжная база.
Регистрация участников с 11-00, открытие в 13-00, старт в 13:30 часов. Подробная информация по дистанциям и возрастным категориям указана в Положении на официальном сайте спорт-черемхово.рф или в госпаблике в ВК «Черемховский спорт.
После стартов, лыжников ждет авторская вкусная каша, горячий ароматный безалкогольный глинтвейн и много других вкусняшек. Приглашаем всех желающих принять участие в спортивном мероприятии!
*‼дата проведения мероприятия может изменится в связи с погодными условиями, актуальная информация размещается в нашей группе.

Бокс
С 13-17 декабря в г. Шелехов прошел межрегиональный турнир по боксу среди юношей памяти мастера спорта С. Копылова. В соревнованиях приняли участие более 100 боксеров с Иркутской области и республики Бурятии. В весовой категории 54 кг победителем стал Рустам Рафиков, в полуфинале боксировал с рассеченной бровью, несмотря на это одержал победу в финале. В весе 60 кг Артём Черных завоевал золотую медаль. Кирилл Середкин одержал победу в весовой категории до 75 кг. В тяжёлом весе Ярослав Алексеев до 80 кг стал первым! Гагик Саргсян в весе до 63 кг в упорном финальном бою с минимальным преимуществом со счетом 2:1 проиграл призеру России, в итоге стал вторым на пьедестале почёта. Спортсмены тренируются 6 лет в черемховской школе бокса под руководством опытных тренеров — Зазулина Виталия, Федорова Ильи, Сафонов Ивана и Сафонова Дмитрия. Поздравляем ребят и тренеров с отличными результатами!