На выставке-форуме «Россия» побывали и Черемховцы

На выставке-форуме «Россия», которая проходит в ВДНХ в Москве побывали и Черемховцы    Международная выставка-форум «Россия» — состоялась! И там побывали представители нашего славного Черемхово!  В составе делегации от Иркутской области была Александра Тарараева. Активист «Движения Первых», входит в состав городского антинаркотического движения, лидер городского центра развития добровольческая «За дело», бессменный волонтер молодёжных событий и мероприятий.
   День Иркутской области состоялся на выставке-форуме «Россия» 17 ноября. Все желающие смогли не только полюбоваться экспозиционным стендом нашего региона, но и принять участие в праздничной программе. Одним из ярких событий в этот день стал «Гайдай-диктант», посвященный комедиям известного режиссера. Он прошел с участием Заслуженной артистки РСФСР Натальи Варлей.
   На полгода территория ВДНХ в Москве стала масштабной проекцией целой страны — здесь представлены все субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации, федеральные структуры, общественные организации.