Мэр поздравил коммунальщиков с профессиональным праздником

17 марта в Доме детства и юношества состоялся торжественный вечер, посвященный празднованию дня работников жилищно-коммунального хозяйства. В настоящее время в Черемхово в этой отрасли занято более тысячи человек. С профессиональным праздником коммунальщиков города поздравил мэр Вадим Семенов.

Глава города отметил, что вопросам ЖКХ уделяется самое пристальное внимание. — Огромное спасибо за вашу работу, именно вы, приводите в порядок наш жилищный фонд – вы все настоящие профессионалы и молодцы. С праздником вас! — поздравил мэр.

После Вадим Семенов и первый заммэра-председатель комитета по жизнеобеспечению Евгений Середкин вручили почетные грамоты и благодарности 13 работникам сферы ЖКХ. В числе награжденных – уборщики, слесари, электрики, дворники, водители, мастера – те, кто своим ежедневным трудом обеспечивает коммунальное благополучие целого города.