Мэр Вадим Семенов принял участие в онлайн-конкурсе…

Мэр Вадим Семенов принял участие в онлайн-конкурсе «30 лет Конституции России-проверь себя»

В этом году российской Конституции исполнится 30 лет: она была принята 12 декабря 1993 года. Сейчас партия «Единая Россия» проводит по всей стране онлайн-конкурс на знание основного закона, посвященный этой дате. Конкурс называется «30 лет Конституции России – проверь себя!». Мэр города Черемхово, Председатель Ассоциации муниципальных образований Иркутской области Вадим Семенов, принял участие в онлайн-конкурсе. Его результат составил 10 из 10.

Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке https://constitution.er.ru/?u=cNKcES7lFVFbNqUhYmoiA1 и ответить на 10 вопросов об основах Конституции.
Любой совершеннолетний гражданин России может зарегистрироваться на сайте и с первой попытки за 10 минут ответить на 10 вопросов.
Онлайн-конкурс продлится до 25 ноября, до 30 ноября будут названы победители и пройдет награждение. Список победителей будет опубликован на официальном сайте конкурса. Приглашаем всех черемховцев поучаствовать в конкурсе!