Мэр Вадим Семенов встретился с участниками СВО

Мэр Вадим Семенов встретился с участниками СВО, прибывшими в краткосрочный отпуск

Сегодня, 21 июля, мэр города Черемхово Вадим Семенов и председатель Думы города Черемхово Олег Ровенский встретились с мобилизованными черемховцами, прибывшими в краткосрочный отпуск. Они обсудили с бойцами денежное довольствие, бытовые условия, материально-техническое обеспечение, гуманитарную помощь.

Бойцы рассказали о своих военных буднях. Настрой у парней боевой, а поддержка с родного Черемхово помогают справляться с поставленными задачами.

— Нам очень дорога ваша поддержка. С каждой полученной посылкой мы ощущаем тепло ваших сердец, тепло родного дома. «Спасибо за вашу поддержку от всех ребят», —сказал один из бойцов.

— Всегда стараюсь использовать эту возможность, чтобы поговорить с парнями, обсудить чем мы, здесь в тылу, можем быть им полезны, какая помощь нужна их семьям. Поговорили обстоятельно и честно, -поделился мэр Вадим Семенов.