Мэру города Черемхово Вадиму Семенову — 55 лет!

Уважаемый Вадим Александрович! Примите самые искренние, теплые поздравления
с 55-летием!

Вы настоящий лидер, который умеет вести за собой людей. С легкостью справляясь со стратегическими и тактическими задачами, Вы умело находите выход из любой, казалось бы, неразрешимой ситуации, учите других подходить к делу неформально.
Почерк Вашей работы во многом определяется Вашим отношением к людям. Вы всегда стараетесь быть чутким, проявляете заботу о каждом, принимаете правильные решения и создаете комфортный микроклимат.

На протяжении долгих лет во главе города Вы показали себя как истинный политик, дипломат, требовательный управленец, верный друг, мудрый наставник и просто честный человек. Мы Высоко ценим Ваш высокий профессионализм, трудолюбие, ответственность и неравнодушие. Ваш интеллект, умение мыслить на перспективу, находить новые возможности и успешно достигать поставленных целей вызывают восхищение. Признаемся – работать с Вами не просто, но интересно: Вы задаете стремительный темп во всем. Благодаря Вам Черемхово стал расцветать, обрел новое дыхание. Уверены — с Вами наш родной город находится в надежных руках!

То, что сегодня Вы возглавляете Ассоциацию муниципальных образований Иркутской области– по праву свидетельствует о доверии к Вам и Вашем авторитете на уровне Приангарья.

Желаем счастья, отличного здоровья, неиссякаемой энергии, желания жить и творить! Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими событиями. Благополучия Вам, тепла и понимания близких, успехов в реализации самых смелых планов! С юбилеем!  

С уважением, ваша команда.