Министерство финансов сообщает об открытом Интернет — голосовании…

Министерство финансов сообщает об открытом Интернет-голосовании за лучший проект конкурса «Бюджет для граждан»

Открытое голосование по определению победителей конкурса в нашем регионе проводится впервые. В региональном этапе конкурса в 2023 году участвует 41 проект, победители Интернет-голосования будут определены отдельно среди физических и юридических лиц. Набравшие наибольшее количество голосов по результатам голосования участники будут награждены специальным «Призом зрительских симпатий». Проголосовать за понравившийся проект можно до 30 июня на портале «Открытый бюджет Иркутской области» в разделе «Опросы». Приглашаем всех желающих принять участие в голосовании и поддержать понравившиеся проекты!
Поддержим наших участников от города Черемхово: №1 проект «Бюджет глазами детей» (Стеблина А.И. школа № 16), № 2 проект «Семейный бюджет». (Ряполова А.И. школа № 23), № 4 проект «Основы бюджета» (Васильева А.С. школа № 1), № 9 проект «Бюджет для граждан» (Богатырева В.С. школа № 22), № 11 проект «Информационные карточки» Местный бюджет». (Хасанов Э.Р. школа № 23).

Проголосовать можно по ссылке: Опрос (irkobl.ru)