Кубок «Байкальская нерпа» прошел в Черемхово

Третий этап межмуниципальных соревнований по плаванию «Кубок «Байкальская нерпа» прошел в Черемхово

1 декабря Черемхово принимал третий этап межмуниципальных соревнований по плаванию «Кубок «Байкальская нерпа» в рамках ежегодного календарного плана Иркутской области. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Черемхово, Усолье-Сибирское, Свирск, Шелехов, Саянск и Иркутск.

Как сообщили в отделе по физической культуре и спорту администрации города, программа соревнований состояла из заплывов на пятидесятиметровых и двухсотметровых дистанциях различными техниками: на спине, баттерфляй, вольный стиль, брасс и комплексное плавание.  Представитель нашего города Нагаева Полина завоевала бронзу на дистанциях 50 и 200 метров вольным стилем. Заключительный этап соревнований пройдет 24 декабря в г. Усолье-Сибирское.