Контент-квест «Городские легенды»

Нестандартный, интересный, заставляющий думать и искать ответы….

В Черемхово состоялся контент-квест «Городские легенды» от Молодежки ЧЕ. Квест, превративший на мгновение жизнь в игру, а выдумку — в реальность. Двенадцать команд, пятьдесят участников как следует постарались ради победы, одержать которую могли самые внимательные и сплоченные, креативные и нестандартные.

В этом году организаторы заменили традиционный формат квестов на контент-квест. На этот раз командам предстояло разгадать девять городских легенд, найти девять зашифрованных мест и инсценировать один из отрывков легенды, запечатлев это мгновение в фото.

Во время прохождения игры город открылся для молодежи с неожиданной стороны: мифической, почти сказочной. Знаковые и секретные места, городские легенды, лучшие виды и самое интересное — веселые командные фото…Время пролетело незаметно!

В ходе нешуточной борьбы первое место и безоговорочную победу одержала команда работающей молодежи «Потому что».