Иркутск наградил лучших молодых педагогов

Вечером 4 апреля в ДКЦ «Дружба» г. Иркутска состоялась торжественная церемония закрытия региональных конкурсов профессионального мастерства «Сердце отдаю детям», «Дебют» и «Новая волна».

Победителем конкурса «Новая волна» в номинации «Лучший молодой педагогический работник общеобразовательной организации («Лучший молодой учитель»)» победителем стала Сорокина Екатерина Сергеевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей г. Черемхово».

Лауреатом конкурса «Новая волна» в номинации «Лучший молодой педагогический работник организации дополнительного образования» Дроздова Екатерина Юрьевна, педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детства и юношества г. Черемхово», руководитель театральной студии «Маленькие роли».

Лауреатом конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» стал Будаев Дмитрий Петрович, тренер-преподаватель по волейболу МБУДО Спортивная школа «Старт».

Участников поздравил: заместитель министра образования Иркутской области Дмитрий Владимирович Кокоуров, член Общественной палаты Иркутской области, руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Юлия Валентиновна Домашевская, лауреат Всероссийского профессионального конкурса «Директор года», директор Лицея № 1 г. Иркутска Екатерина Алексеевна Старцева, главный консультант аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области Анна Вячеславовна Иванова.