Жеребьевка Кубка Иркутской области по футболу…

Жеребьевка «Кубка Иркутской области по футболу среди любительских команд 2023 года»

20 мая состоялась жеребьевка «Кубка Иркутской области по футболу среди любительских команд 2023 года». Жеребьевка проходила в конференц-зале нового подтрибунного помещения стадиона «Шахтер» города Черемхово.

С приветственным словом к представителям команд обратился мэр города Черемхово Вадим Александрович Семенов, который является руководителем Лиги любительских команд Иркутской области: «Благодарю руководство Федерации футбола Иркутской области за то, что второй год подряд, выбирают именно наш город для проведения жеребьевки. Ждем от команд красивого и хорошего футбола!»-подчеркнул градоначальник.  

Жеребьевка проходила «вслепую» и пары команд могли оказаться абсолютно непредсказуемыми. Каждый представитель вынимал из контейнера номер своей команды, название которой вносили в календарную сетку. Для участия в Кубке области заявились 8 команд.

Дорогие болельщики, совсем скоро начнутся матчи Кубка и Первенства Иркутской области по футболу среди любительских команд, следите за нашими новостями на сайте спорт-черемхово.рф, мы обязательно сделаем анонс предстоящих игр.