Депутат Госдумы Сергей Тен посетил Черемхово

Депутат Государственной Думы Сергей Тен посетил Черемхово

Сегодня, 8 августа, город Черемхово с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Юрьевич Тен. В сопровождении мэра города Вадима Семенова он возложил цветы к памятнику черемховцам, павшим в боях за Родину в ходе специальной военной операции.
  Сергей Тен пришел на мероприятие вместе со своими сыновьями и племянниками, подчеркнув важность передачи исторической памяти подрастающему поколению. «Для мальчиков это было значимое событие, ведь важно знать и уважать тех, кто отдал свои жизни за нашу Родину. Мы должны передавать эти ценности детям, чтобы они знали о героизме и самоотверженности наших соотечественников», — отметил депутат.
   В рамках визита Сергей Тен и Вадим Семенов также посетили многодетную семью Суворовых, где Евгений Павлович и Наталья Тимофеевна воспитывают семерых детей. Мэр города вручил семье фруктовую корзину и сладкий подарок, а рюкзаки со школьными принадлежностями стали приятным сюрпризом для ребят от Благотворительного фонда им. Юрия Тена.

Депутат также оценил обновлённый Парк культуры и отдыха и Музей Владимира Гуркина, которые были обустроены в рамках национального проекта «Комфортная городская среда». «Попрошу передать руководству Государственной Думы, насколько важен для нас конкурс «Малые города и исторические поселения», благодаря которому создаются комфортные условия для жизни и отдыха», — обратился к депутату мэр города.

В завершение визита Сергей Тен и Вадим Семенов посетили ООО «Разрез Черемховуголь», где исполнительный директор Кирилл Олегович Ланкин рассказал о работе угольного предприятия и продемонстрировал процесс добычи угля. Гости были впечатлены работой шагающего экскаватора ЭШ 20/90.

-«Наш депутат находит время не только для пленарных заседаний, но и для глубокого понимания наших местных проблем. Это действительно важно для развития нашего Черемхово», — подчеркнул Вадим Семенов.

Администрация города выражает благодарность Сергею Тену за его активное участие в жизни города и поддержку местных инициатив.