Двое молодых людей из Черемхово стали обладателями Премии Губернатора

Двое молодых людей из Черемхово стали обладателями Премии Губернатора Иркутской области в сфере молодёжной политики

Данная Премия вручается второй год, в День молодёжи и представляет собой единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей молодым людям от 14 до 35 лет за особые достижения в сфере молодёжной политики Иркутской области.

24 июня на главной региональной площадке праздника возле Дома молодёжи в г. Иркутск Губернатор Иркутской области Кобзев И.И. лично поздравил ребят-обладателей Премии и вручил им именные свидетельства.

В числе победителей-черемховцев: Зимина Дарья, ведущий специалист МКУ «Центр поддержки молодёжных инициатив», региональный специалист областного Центра профилактики наркомании, опытный наставник и руководитель городского антинаркотического волонтёрского движения, победитель грантовых конкурсов регионального и федерального уровней. Павлова Анастасия, ученица Лицея, курсант ВСК «Отечество», капитан лицейской зарничной команды «Альфа», постоянный участник патриотических мероприятий и проектов различного уровня, участник поискового отряда «Память», серебряный призёр Чемпионата мира по универсальному бою.

Поздравляем наших девушек с заслуженной наградой и бесконечно гордимся ими!