Город Черемхово простился с участником СВО

Младший сержант Вадим Митюков в памяти всех останется жизнерадостным и светлым человеком

Город Черемхово простился с участником специальной военной операции младшим сержантом Вадимом Митюковым. Он погиб при исполнении воинского долга в п.Опытное Авдеевского района Донецкой области.

На церемонию прощания пришли его родные, друзья, знакомые, коллеги, одноклассники, мэр города Вадим Семенов, военный комиссар Владислав Васильев. Они выразили искренние соболезнования родным и близким бойца. Отметили, что подвиг младшего сержанта Митюкова не будет забыт.

— Во имя мирного неба над головой, защищая нас от неофашизма, он отдал самое дорогое – свою жизнь. На его примере мужества и героизма мы будем воспитывать наше подрастающее поколение. Это горькая утрата для всех нас. Светлая память о нем сохранится в сердцах черемховцев, — отметил Вадим Семенов.

Администрация города Черемхово выражает искренние соболезнования родным и близким бойца.