Город Черемхово отправил на передовую очередную партию гумпомощи

  Сегодня, 17 мая, из города Черемхово отправилась очередная партия гуманитарной помощи. Всё необходимое нашим подшефным подразделениям доставляют уполномоченные мэром города Вадимом Семеновым работники администрации-Роман Леонидович Попов и Эдуард Витальевич Кислов.

  — На передовую отправили новый УАЗ, дизель и бензо-генераторы, инструменты, каски, летнее обмундирование, и конечно, письма от черемховских школьников, -рассказал мэр города Вадим Семенов. -Все нужное приобрели в рамках акции «ЧЕРЕМБАССZAДОНБАСС». Призываю всех черемховцев на постоянной основе принимать участие в нашей акции. «Нам нужно оставаться в строю и поддерживать ребят. Это наша страна, наша Победа, наша судьба! По-другому быть и не может»,-подчеркнул мэр Вадим Семенов.  

  По словам градоначальника, директор ООО «Регион-38» Андрей Викторович Лобанов передал для бойцов на передовую автоцистерну-заправщик. Данный автомобиль отправится в зону СВО в ближайшее время.

  Напомним, акция «ЧЕРЕМБАССZAДОНБАСС» на территории города Черемхово инициирована мэром города Вадимом Семеновым.  С 29 сентября 2022 года по 17 мая 2023 года было собрано свыше 21 млн. руб. Денежные средства направляются на приобретение дополнительного снаряжения к общевойсковому обмундированию.