Город отправил на передовую новый УАЗ…

Город Черемхово отправил на передовую новый УАЗ, тепловизоры, радиостанции

Сегодня, 14 апреля, из города Черемхово отправилась очередная партия гуманитарной помощи. Груз доставляют председатель городской Думы Олег Геннадьевич Ровенский и заместитель начальника отдела по физической культуре и спорту Роман Леонидович Попов. В этот раз заявки поступили от командиров подшефных в/ч.

— Мы приобрели новый УАЗ, приборы ночного видения, тепловизоры, комплекты радиостанций «Гранит» с опорными ретрансляторами и зарядными станциями, комплекты профессиональных станций «Терек» с гарнитурой, мобильные аккумуляторы, обмундирование, -рассказал мэр города Вадим Семенов. Все необходимое приобрели в рамках акции «ЧЕРЕМБАССZAДОНБАСС». Собранные средства ушли на это очень нужное и важное для бойцов приобретение. Благодарю всех — жителей, бизнес-сообщество, предприятия. Будем и дальше поддерживать наших ребят, помогать всем, чем сможем, потому что Черемхово своих не бросает!,-отметил градоначальник.

Напомним, акция «ЧЕРЕМБАССZAДОНБАСС» на территории города Черемхово инициирована мэром города Вадимом Семеновым.  С 29 сентября 2022 года по 14 апреля 2023 года было собрано свыше 20 млн. руб. Денежные средства направляются на приобретение дополнительного снаряжения к общевойсковому обмундированию.