Городской субботник перенесен на 28 апреля

В связи с погодными условиями традиционный общегородской субботник, предварительно назначенный на эту пятницу, перенесен на 28 апреля. Об этом сообщил мэр города Вадим Семенов.

Но, несмотря на погоду, уборка в городе продолжается. В рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству территории основная нагрузка легла на «Благоустройства» и управляющие компании, обслуживающие жилой фонд.

— В уборке города как обычно будут задействованы предприятия, учреждения, общественные организации. Руководителям направлены письма и определены территории, за уборку которых они отвечают, — отметила заведующий сектором охраны окружающей среды Альбина Голева.

Администрация города призывает принять активное участие в субботнике жителей многоквартирных домов и частного сектора. «Мы должны понимать, что чистота города – это наша общая задача и общая ответственность. Тем более, впереди 9 мая», — обратила внимание Альбина Голева.