В школах идет пора «Последних звонков»

Если для кого-то конец учебного года дарит долгожданные каникулы, то выпускников ожидает прощание с родной школой и начало взрослой жизни. В этом году в Черемхово 11 класс оканчивает 227 школьников, еще 545 человек –9 класс. Во всех городских школах проходят торжественные линейки, посвященные празднику «Последний звонок».

Со значимым событием учеников, педагогов, родителей поздравил мэр города Вадим Семенов. Он отметил важность школы в жизни любого человека, поблагодарил учителей за вклад в воспитание и образование подрастающего поколения.

— Правильно сделанный выбор, исполненная в этот период времени мечта, она в конечном итоге задает весь темп вашей жизни. Если все получится сейчас, значит, ваша жизнь обязательно будет успешной. Мы, к сожалению, живем в очень непростое время. Как сказал один мудрый человек: «Тяжелые времена рождают сильных людей, сильные люди рождают хорошие времена». Надеюсь, что нынешнее поколение выпускников изменят жизнь нашей страны в лучшую сторону, в том числе и жизнь нашего города. Желаю быть счастливыми, а самое главное- быть хорошими людьми. В добрый путь! — пожелал градоначальник.