В Черемхово стартовала ежегодная акция «Горячий обед»…

В Черемхово стартовала ежегодная акция «Горячий обед» для лиц без определенного места жительства

В рамках ежегодной акции «Горячий обед» людей без определенного места жительства бесплатно угощают порциями горячего обеда. Об этом сообщили в отделе торговли и развития предпринимательства администрации города Черемхово.

Специальный автомобиль будет курсировать по городу уже отработанному в прошлые годы маршруту. В ежедневное меню передвижного пункта питания войдут первые, вторые блюда, а также сладкий чай. В выходные и праздники люди будут получать сухпайки. В 12-00 передвижной пункт питания кормит граждан на Храмцовке по улице Детской, 31, в районе треста «Черемховпромжилстрой», в 13-30 — на свободной площадке рядом с рекой Черемшанкой (перекресток улиц Школьной и Красина), в 15-00 — на площадке между автозаправкой и СТО в микрорайоне Шадринка. Помимо этого, совместно со старостами будут запланированы выезды автомобиля в отдаленные поселки.

Напомним, социальная акция «Горячий обед» проводится в Черемхово по инициативе мэра города Вадима Семенова с 2012 года.