В Черемхово простились с погибшим в СВО мобилизованным

В Черемхово простились с погибшим в СВО мобилизованным Константином Богдановым

Сегодня, 6 июля, в Черемхово прошла церемония прощания с погибшим в ходе специальной военной операции 36-летним мобилизованным Константином Богдановым. Младший сержант Богданов Константин погиб при выполнении боевого задания 23 июня 2023 года в районе г. Кременная Луганской Народной Республики. За проявленную храбрость в ноябре 2022 года Константин Васильевич был награжден Орденом Мужества.

На церемонию прощания пришли его родные, друзья, знакомые, коллеги, одноклассники, мэр города Вадим Семенов, военный комиссар Владислав Васильев, директор Черемховских электрических сетей Дмитрий Якимов. Они выразили искренние соболезнования родным и близким бойца.

Младший сержант Богданов Константин Васильевич родился 21 декабря 1987 года в городе Черемхово, окончил среднюю общеобразовательную школу № 4, затем ЧГТК им. М.И. Щадова, до мобилизации работал инженером-инспектором в Черемховских электрических сетях.  У Константина Васильевича осталась маленькая дочь.

Имя Богданова Константина Васильевича навсегда вписано в новую станицу героической летописи нашей страны, области и города Черемхово. Его мужество и отвага будут служить примером любви и преданности Отчизне.

Администрация города Черемхово выражает искренние соболезнования родным и близким бойцов.