В Черемхово простились с бойцами ЧВК…

В Черемхово простились с бойцами ЧВК «Вагнер» Андреем Прусовым и Андреем Пайвиным

На этой неделе в Черемхово в последний путь проводили Андрея Прусова и Андрея Пайвина. Парни отправились в зону специальной военной операции в составе частной военной компании «Вагнер». Под Артемовском бойцы выполняли боевые задачи. Проститься с бойцами пришли родные и близкие.

Прусов Андрей Геннадьевич, 24 сентября 1972 г.р., погиб 7 марта 2023 года в ходе выполнения боевых задач. У Андрея Геннадьевича остались жена и дочь. Похоронен 22 марта 2023 года на городском кладбище.

Пайвин Андрей Михайлович 23 июня 1986 г.р., погиб 6 марта 2023 года в ходе выполнения боевых задач. Похоронен 24 марта 2023 года на городском кладбище на воинском участке.

Администрация и Дума города Черемхово выражают искренние соболезнования родным и близким бойцов.