В Черемхово проект «Безопасные дороги» успешно завершается

В Черемхово завершается реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги». Всего в текущем году в нормативное состояние привели 4 дорожных участка: ул. Орджоникидзе, ул. Фереферова, ул. Свердлова и проезд Пушкинский. На двух участках осталось установить дорожные знаки и нанести разметку. Общая протяженность всех ремонтируемых объектов составила 6,6 км.

В Черемхово третий год проводится масштабная ремонтная кампанию, повышая комфорт и безопасность дорожно-транспортной сети. Ежедневно по городским дорогам проезжают тысячи автомобилей. От качества этих дорог зависит уровень безопасности дорожного движения и транспортного обслуживания населения, поэтому важно приводить в нормативное состояние городские дороги. В следующем году работа по улучшению качества дорог обязательна будет продолжена.