В Черемхово прибыли новые контейнеры для ТКО

Сегодня в Черемхово прибыли 250 контейнеров для сбора мусора, которые приобретены за счет средств областного и местного бюджетов. Оставшаяся часть — 750 контейнеров прибудут в город до конца ноября. На данный момент ООО «УК Благоустройства» по согласованию с администрацией города Черемхово занимается расстановкой металлических контейнеров для твердых коммунальных отходов по городу. Баки будут размещены на открытых контейнерных площадках.

Металлические контейнеры объемом 0,75 м3 призваны улучшить ситуацию с утилизацией твёрдых коммунальных отходов в Черемхово и создать более комфортные условия для его жителей. Также было приобретено 10 специальных бункеров, 7 из них поступили в город, до конца октября ожидается поступление еще трёх. В основном, они будут размещены в отдаленных поселках.

Контейнеры являются важным обновлением городской среды, поэтому жителям следует бережно относиться к ним. Только общими усилиями мы сможем сохранить чистоту и порядок в нашем городе!