В Черемхово появился новый мурал

       В этот раз арт-достопримечательность появилась в микрорайоне Храмцовка. Фасады домов № 14 и №16 по улице Шевченко украсили новым ярким граффити с изображением девушки с черемухой в волосах. Общий размер смежного граффити составляет 360 кв.м. Еще в процессе создания арт-полотно привлекло внимание горожан и вызвало у них массу положительных эмоций.  

      По словам мэра города Вадима Семенова, на этот год с росписью домов закончили, так как приближаются холода. В следующем году обязательно продолжим данную работу.  Если у вас, черемховцы, есть креативные и интересные идеи, я с большим удовольствием ознакомлюсь,-обратился  градоначальник.  

      Работы по оформлению фасадов выполнили художники Григорий Душин и Кирилл Красинец.  Это не первое сотрудничество администрации города и художников. Ранее были оформлены фасады домов № 4 и №2а по ул.Ф.Патаки и домов № 1 по ул. Бульварной и № 11 по ул. Орджоникидзе. 

      Администрация города выражает благодарность директору УК «Храмцовская» Андрею Денисову за поддержку креативных идей по оформлению внешнего облика жилого фонда.